ADP

 

 Embajadora Liliana de Olarte de Torres-Muga.  1 Abr. 2012 - 31 Mar. 2015
 Embajador Harry Belevan McBride.  1 Feb. 2011 - Dic. 2011
 Embajador José Eduardo Ponce Vivanco.  26 May. 2010 - Dic. 2010
 Embajador Juan José Meier Espinosa.  1 Dic. 2008 - May. 2010
 Embajador Jorge Lázaro Geldres.  Abr. 2007 - 28 Nov. 2008
 Embajador Eduardo Llosa Larrabure.  Ago. 2006 - Abr. 2007
 Embajador José de la Puente Radbill.  Ago. 2004 - Jul. 2006
 Embajador Luis Felipe Gálvez Villaroel.  Ene. 2003 - Ago. 2004
 Embajador Oscar Maurtua de Romaña.  2002 - 2003
 Embajdor Hubert Wieland Alzamora.  2001 - 2002
 Licenciado Estuardo Marrouo Loayza.  1993 - 2000
 Embajador José Carlos Mariategui Arellano.  1991 - 1992
 Embajador Juan José Calle y Calle.  1989 - 1991
 Embajador Hugo de Zela Hurtado.  1987 - 1989
 Embajador José Guzmán Herrera.  1986 - 1987
 Embajador Hugo Palma Valderrama.  1985
 Embajador Carlos Vásquez Ayllón.  1984 - 1985
 Embajador Alejandro San Martín Caro.  1982 - 1984
 Embajador Félix Álvarez Brun.  1980 - 1981
 Embajador René Hooper López.  1977 - 1979
 Embajador José Alvarado Sánchez.   1976 - 1977
 Embajador Eduardo Valdéz Pérez del Castillo.  1975 - 1976
 Embajador Juan Miguel Bákula Patiño.  1973 - 1975
 Embajador José Miguel Llosa Pautrat.  1971 - 1973
 Embajador Guillermo Lohmann Villena.  1969 - 1971
 Embajador Pedro Ugarteche Tizón.  1965 - 1969
 Embajador José Pareja Paz Soldán.  1961 - 1965
 Embajador Enrique Gonzales Dittoni.  1959 - 1961
 Embajador Victor Proaño Correa.  1957 - 1959
 Embajador Alberto Ulloa Sotomayor.  1955 - 1957